Участники обсудят образовательные инициативы в «детском интернете» и проблемы взаимодействия детей с онлайн-средой, результаты исследований о поведении несовершеннолетних в Сети, а также создание современных детских интернет-ресурсов и сервисов и их монетизации.
На конференцию приглашаются: представители органов управления образованием, научные работники, преподаватели, специалисты в области рекламы, руководители и сотрудники компаний, чьи товары или услуги ориентированы на детскую и родительскую аудиторию.
Эксперты поделятся с участниками российским и зарубежным опытом в сфере маркетинга, расскажут о подводных камнях на пути завоевания детских сердец и родительских умов.
Вопросы для обсуждения:
- Как сделать пространство Интернет полезным и какие есть развивающие и образовательные программы и технологии?
- Как безошибочно предугадывать потребительское поведение детей и выявлять предпочтения?
- Какой должна быть «детская» реклама?
- Как спрогнозировать покупательское поведение родителей?
Организаторы приглашают принять участие в финальном формировании программы по двум блокам конференции: «Детский маркетинг» и «Детский медиа-контент».
16 октября, 2014,
Москва